Форум - Септик «Тверь». Sptvr.ruСреда, 15.05.2024, 11:40

Приветствую Вас Гость | RSS
ООО «СТАТУС»ООО «СТАТУС» - Мы дарим чистоту и комфорт
[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Катерина  
Форум » Септик Тверь » Септик Тверь отзывы » Опыт установки Тверь-1ПН
Опыт установки Тверь-1ПН
kmaxДата: Среда, 18.07.2012, 11:53 | Сообщение # 1
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Итак, поставил в прошлые выходные Тверь-1.
Заказал по телефону, ни приезжать, ни платить вперед не понадобилось. В воскресенье, как договаривались, в 8, приехала бригада. Пока оформляли бумаги и расплачивался за сам септик с бригадиром, рабочие бодро взялись за раскопки ямы.
Пока я ездил на стройрынок по собственным делам, к 12 привезли сам септик, а к 13 яма была готова. В целом грунт у меня - глина, на последних 20% работали в сырой яме. В сухом грунте, думаю управились бы чуть быстрее. Аккуратно установили септик и начали обсыпать/заполнять водой. После - монтаж труб канализации, фановой трубы и оборудования.
Итого, в 16 все закончили и Игорь провел мастер-класс по немудреному управлению системой. Благо, что септик достаточно прост и максимально автономен.
Не знаю как самим септиком, но работой я крайне доволен. Цена достойная, работают быстро и аккуратно, подход как к клиенту максимально комфортный - что на этапе заказа, что во время работ - все аккуратно и детально рассказыватся и объясняется. Никаких недомолвок не остается. В общем, теперь буду оценивать сам септик wink
 
DKoДата: Понедельник, 20.08.2012, 16:29 | Сообщение # 2
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
18 го числа, тоесть в прошедшую субботу несмотря на, то что разверзлись хляби небесные, как и было оговорено прикатила бригада монтажников. Причём ровно в 8 нуль нуль. Мы ещё только кофе сели на веранде откушать а тут на тебе - вот и мы ))). Это было приятно, ибо пунктуальность у нашего брата монтажника всякого оборудования как-то хромает ещё пока. Всё обговорили с инженером, подписали все необходимые писюльки, оплатили то что было нужно. Рабочие же дружно взялись за раскопку грунта, несмотря на противные моросящий дождь и отвратительную глинистую почву. Часикам к 11 всё было готово. Вышла правда небольшая заминка с доставкой самого септика, но и это не омрачило общего впечатления. Смонтировали всё быстро и часикам к 17 участок был как в первозданном виде, только торчали две крышечки приятного зелёного цвета. Игорь быстро провёл класс по управлению, профилактическим работам системы, что оказалось проще пареной репы. Вообще Игорь и как человек отличный парень (не часто таких культурных и образованных бригадиров наблюдаешь), так и спец что надо - дело своё знает. В общем достойное соттношение цена -качество. Как будет работать конкретно сам септик - отпишу. biggrin
 
НиколайДата: Воскресенье, 26.08.2012, 21:35 | Сообщение # 3
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Выражаем благодарность бригаде Игоря за качественную работу по установке септика Тверь. Ребята приехали даже раньше чем договаривались - в начале восьмого, и оперативно, несмотря на дождь, провели земляные работы и установку оборудования. Будем рекомендовать знакомым. Еще раз спасибо.
 
IRINA60Дата: Четверг, 16.05.2013, 22:51 | Сообщение # 4
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!
Во вторник мне монтировали установку «Тверь – 1ПН». Хочу выразить огромную благодарность за качественную и оперативную работу бригады! Никак не могла поверить, что такой объём работ можно выполнить в такой короткий срок и так хорошо! Надеюсь, что после подключения, когда закончим отделочные работы и монтаж системы водоснабжения и канализации, система будет работать исправно.

Ещё раз – огромное спасибо!

Удачи вам и процветания!

 

С уважением, Ирина flower
 
VeneraДата: Вторник, 28.05.2013, 14:19 | Сообщение # 5
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!

Заказала септик в январе 13г. предварительно звонила в ноябре 12г. по тел. меня проконсультировала очень знающий  специалист своего дела  – Екатерина.

В январе 13г. решила съездить в офис посмотреть и поговорить лично. Встретила меня Екатерина все рассказала, показала я осталась довольна  и решила - все нужно брать «Тверь».

Екатерина, Вам отдельный респект. Честно если бы не вы, то я бы еще долго думала, читала и настраивалась на покупку.

25.05.13г. приехала ко мне бригада в 7:15 утра и сразу принялись за дело. Меня поразил бригадир - он грамотный и хороший специалист и руководитель,  в наше время редкость.

Он ясно и понятно мне все объяснил, посоветовал и решил много непредвиденных вопросов. Отдельное Вам спасибо за все!!! И вашей бригаде. Когда все установили я получила паспорт на оборудования и инструктаж от бригадира все четко было рассказано и показано. Заказала сантехника, надеюсь скоро смогу все установить и испробовать чудо оборудованиеJ. Обязательно отпишусь.

Буду советовать вас друзьям.

Очень много сталкивалась с разными фирмами, то это не доделали, то это не привезли, потратишь кучу нервов и т.д. , НО с вашей фирмой проблем у меня не было я сидела и отдыхала.

 
Спасибо вам всем за организованную, оперативную и достойную работу.

Светлана
 
МарияДата: Вторник, 11.06.2013, 00:36 | Сообщение # 6
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Наконец-то пишу вам свой отзыв про установку и работу септика Тверь. Ребята просто молодцы! Сначала приезжал инженер Игорь, все доступно объяснил и разъяснил. Установили два септика в один день(нам и соседям), все оперативно, быстро и профессионально. Очень хорошая бригада, ребята веселые, с ними не соскучишься, и очень хорошо выполнили всю работу. Затем Игорь рассказал, как работает септик - все понятно и доступно, хотя сначала думали, что будет намного сложней. Довольны и работой, и результатом!   Будем советовать вас друзьям, спасибо большое!
 
КатеринаДата: Понедельник, 12.08.2013, 12:12 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 79
Репутация: 5
Статус: Offline
Спасибо всем огромное за отзывы))) respect

Но лично я с нетерпением ожидаю отзывы товарищей,проспоривших мне кучу шоколадок)))) angel
 
NiK_64Дата: Понедельник, 26.08.2013, 12:03 | Сообщение # 8
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу выразить свою благодарность ребятам,монтировавшим мне септик Тверь!
Удивило все))
Поразили пунктуальность,профессионализм и скорость монтажа.

Бригада приехала в 7.30 утра,что в принципе для строителей большая редкость и закончила полный монтаж с котлованом в 3 часа дня!!!
Приятно работать с людьми, которые знают и любят свое дело!

СПАСИБО!
 
korolekДата: Воскресенье, 13.10.2013, 22:25 | Сообщение # 9
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Септик Тверь установили  в июне 2013 года на даче.  Ребята приехали молодцы, все четко, быстро за 4 часа сделали. Пока проблем с эксплуатацией не возникало. Посмотрим, как будет себя вести в зимний период. Вообщем все остались  довольны. smile

Добавлено (13.10.2013, 22:25)
---------------------------------------------
Отдельное спасибо менеджеру Катерине, которая нам очень грамотно, подробно рассказала про эту систему. Редко встретишь человека, особенно в продажах, который так с душой подходит к своей работе и к каждому клиенту, вне зависимости от того, будут в результате покупать товар или нет.  Это очень ценно в наше время. Просто здорово, молодец. Катерина, успехов Вам.

 
AlexanderkaelerДата: Понедельник, 21.04.2014, 13:04 | Сообщение # 10
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
18 апреля 2014 года мне установили септик "Тверь". Во-первых, хочется отметить профессионализм работы бригады, проводившей установку и слаженность работы всех ее участников. Это происходило, благодаря четкой и правильной организации работ со стороны руководителя работ Григория. Огромное ему спасибо и спасибо всем людям, принимавшим участие начиная от помощи в выборе системы до воплощения этого выбора в реальную систему.
О качестве работы системы пока сказать ничего не могу, но надеюсь, что система будет работать также четко и надежно, как работала бригада людей эту систему устанавливающих. Отдельное спасибо Екатерине и Игорю, которые помогли нам определиться с нашим выбором.
 
sg_64Дата: Пятница, 25.04.2014, 11:06 | Сообщение # 11
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день,  от всей  души хочется поблагодарить бригаду под руководством Владимира Петровича, выполнявших монтаж установки "Тверь" 22 апреля 2014 по адресу: Солнечногорский район, деревня Повадно. Работа выполнена качественно, профессионально, с учетом всех сложностей  на месте и требованиями заказчика.С удовольствием буду рекомендовать  своим друзьям и знакомым вашу компанию. Честь Имею,Сергей
 
ogvozdikДата: Понедельник, 13.10.2014, 11:22 | Сообщение # 12
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
добавлю "свои 5 копеек" в данную копилку:
В к.сентября по моей заявке приехал Игорь, все толково объяснил по спецификации. 11 октября в 7.10 приехала бригада из 4-х человек, возглавляемая Григорием. Установка (полный монтаж), инструктаж, подписание бумаг - в 14.40.
Бригаде - респект, все аккуратно. Даже свой мусор собрали в мешок.
Рекомендую данную компанию!
 
kikiДата: Воскресенье, 19.10.2014, 23:45 | Сообщение # 13
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Установили тверь-1,0ПН сегодня (19,10,14).
Выполненными работами очень доволен. Профессионально, быстро, четко.
Несмотря на чуть увеличенный объем работ, по сравнению со сметным, не было увеличения стоимости монтажа.
Грамотно проинструктировали и все разжевали.
Выражаю благодарность Григорию, как бригадиру и Екатерине, как менеджеру направившей мой выбор в нужное мне русло. При моем изначально недостаточном понимании всех тонкостей.


Сообщение отредактировал kiki - Воскресенье, 19.10.2014, 23:47
 
КатеринаДата: Четверг, 06.11.2014, 15:12 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 79
Репутация: 5
Статус: Offline
Дорогие друзья!
Спасибо огромное за Ваши отзывы,мы рады,что оправдали Ваше доверие!
Для Вас открыта новая тема на форуме-Наши друзья.
Многие из Вас также как и мы связаны с дачным строительством и с другими направлениями в сфере услуг.
Мы будем рады разместить Ваши контакты и по Вашей личной рекомендации контакты организаций проверенных!!!! Вами за время строительства.
Размещение будем производить только по личным просьбам!
 
abramownik64Дата: Понедельник, 24.08.2015, 12:12 | Сообщение # 15
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мало пишу отзывы,но в этом случае не смогпромолчать.заказывал в этой фирме септик тверь 1ПН...вначале конечно подобрал
себе тверь 1,5п,но пообщавшись с менеджером по телефону понял что для моих
условий это будет много,да и не верно.Но сейчас не об этом.Заказал выезд инженера,в
назначенный день и время(что приятно удивило,обычно то перенесут время то день)
приехал инженер Игорь.посмотрел условия и объем работы,обсудили
тех.моменты,рассчитал мне смету с точной стоимостью,назначили день монтажа
обещали сделать все за один день, хотя объем работ был не маленький.учитывая
опыт дачного строительства я взял отгул на работе два дня, на всякий
случай(колодец мне тоже копали и много что обещали,но сроки оказались только на
словах) и вот наступил день монтажа и первое удивление(приятное) ровно в 8.00
на мой участок вкатились бригада и газель с септиком,заполнили бумаги- договора  и началась работа. Удивил подход к работе бригады...работали без перерывов
и чаепития (как это бывает обычно у строителе).в 15.20 я уже получал
консультацию и разъяснения на все мои вопросы от инженера,далее подписание  акта-приемки о проделанных работах для гарантии.Ребята человеческое вам
спасибо,очень приятно было работать с такими добросовестными людьми,всем буду
вас рекомендовать,успехов вам в работе и больше благодарных клиентов,а
оставшийся свободный день потратил на подключения самого унитаза)
 
Форум » Септик Тверь » Септик Тверь отзывы » Опыт установки Тверь-1ПН
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright Art-NS.com © 2024